Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !

Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается ! (http://cs.ozerki.net/forum.php)
-   Team Fortress 2 (http://cs.ozerki.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   День 4 - Спай! (http://cs.ozerki.net/showthread.php?t=16896)

hide47 16.05.2009 03:04

Ответ: День 4 - Спай!

Цитата:

Сообщение от S@disto (Сообщение 198491)
hide47, не вижу откуда такой вывод.

мне просто кажется, что спай с практически бесконечным ивизом = дисбаланс
Цитата:

Сообщение от S@disto (Сообщение 198491)
Они вообще как-то мало конкретики дают в этот раз

Ага, уж поскорей бы вышло. Мне без частых обновлений оружия, карт, режимов игра давно бы надоела.

onkor 16.05.2009 03:14

Так всетаки потихоньку подходим к ролевой игре? Скоро за убитые фраги будут давать бабло и начнём покупать девайсы. Часы спая скоро сможет купить солдат и уйти в инвизибл. Интересно посмотреть на двух снайперов с мачетами и щитами. Просто мушкетеры на саблях :)

Unlimited 16.05.2009 11:11

:nervu: Вот это новости, наверное они спая обновляют чтобы он лапу не сосал :)

sensible 16.05.2009 12:50

Цитата:

Сообщение от Unlimited (Сообщение 198497)
чтобы он лапу не сосал

а после апдейта, что будет вместо лапы?;)

RandomPhobosis 16.05.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от Onkor (Сообщение 198495)
Часы спая скоро сможет купить солдат и уйти в инвизибл.

Тогда спаю лучше всего было бы махнуться с пиро на его огнеупорный костюм :)

Reflex 16.05.2009 16:04

Выберу позицию наблюдателя. Затаюсь и буду ждать.

PS: играя в зомби-фортес скажу, что там то-же есть возможность сбросить псевдо труп, вот только люди научились в правый вершний угол смотреть :chiz

Gitzo 17.05.2009 00:18

Так наверняка это учтется, и при выбрасывании фальшивого трупа будет указано, кто и из чего спая завалил.

На самом деле по моему с трупом это уже бред какой то пошел. Да и часы с инвизом - нафига они нужны? Сделали наконец то генерящийся заряд плаща от металла/диспенсера, что еще нужно?

sensible 17.05.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от Gitzo (Сообщение 198515)
Так наверняка это учтется, и при выбрасывании фальшивого трупа будет указано, кто и из чего спая завалил.

если даже будет писать аля 1 убил 2, то фрага то не прибавиться и быстрым нажатием на таб поймешь убил или нет)

крекер 17.05.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от sensible (Сообщение 198518)
если даже будет писать аля 1 убил 2, то фрага то не прибавиться и быстрым нажатием на таб поймешь убил или нет)

я не думаю,что каждый следить так за счётом

S@disto 17.05.2009 01:46

Проблема будет не в том, что ты поймешь что это фейк, а не труп. Думаю не понять, что упавшая от первого выстрела тушка является не настоящей будет крайне затруднительно.
Вопрос в другом.
Огонь на одной пульке не остановится. И вторая попадет с большой вероятностью снова по спаю. И явно при таком раскладе он не должен подсвечиваться из инвиза (иначе толку от часов нет). А значит он гарантированно 8 секунд будет перемещаться в неизвестном никому направлении. А это уже выглядит так же несерьезно, как и постоянный инвиз в укромном уголке от вторых часов.

Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.