Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 10:42
местный купидон
  Админ сервера OZK-Team Fortress 2

Ответ: Предложения и исправления

Цитата:
Сообщение от Kirigaya Kazuto Посмотреть сообщение
А если захотите оставить, то тогда скажу что эфекта 3. Амурка забыла про forcedtaunt, данный эффект не работает на нашем сервере ибо сервер не понимает команду +taunt.
Звук проигрывается при использовании насмешки, так что эффект работает 50/50.

Цитата:
Сообщение от onkor Посмотреть сообщение
Карта tfdb_rocketbucks_v2 , судя по скрину вообще ни о чем, как впрочем и tfdb_desert_madness_a9 . Просто кусок пустого места без строений и эффектов. В чём прикол?
Если не заменять старый октагон на обновленную версию, то rocketbucks вполне может стать неплохой альтернативой для тех, кто негодует от вечно бьющийся ракеты об стены.
А что должно быть на карте доджболла, на ваш взгляд? Чем плоха карта, которая располагает для обычного геймплея без ударения ракеты об всяческие предметы и преграды? Вы знаете, что происходит на сервере? Я знаю. Самая популярная карта, на которой в основном и играют игроки - это октагон. Не она ли является самой "скучной" картой без объектов и прочего? Так почему же все выбирают именно ее?

Цитата:
Сообщение от onkor Посмотреть сообщение
У пинпонга, который стоит, так это фича как раз когда ракета застревает в сетке, её можно отбить противнику и получить нежданчик.
Фича фичей, однако играют на этой карте те, кто рандомно тыкнул в голосовании "пингпонг" от незнания, что это вообще такое. Я писала выше о том, что на старых картах помимо октагона и блюкорта не играет практически никто, потому что это попросту неудобно. Однако ради разнообразия можно и оставить, я не спорю. Но ваш взгляд на всю обстановку на сервере очень мне непонятен.
Amour вне форума   Вверх Ответить с цитированием