Тема: The END?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 20:22

Ответ: The END?

SpirT, Я тут, мой друг. Я не мог пропустить такое событие, связанное с ресурсом, который, наверное, меня в какой-то мере научил кое-чему.

Я не понимаю только одного. Почему вдруг именно сейчас все так расстроились, что проект изжил себя? Он изжил себя ещё в те времена, когда дядя Онкор начал пытался собрать денег на новый HDD для фтп, потому что ему перестало хватать места для видео в высоком разрешении типа Цветочков в лугу и т.п.
Проект изжил себя, когда создалась некая группировка, которую никто не трогал, в которую можно было попасть только взносом денег или непосредственному личному знакомству с членами этой группы. С одной стороны, конечно же, жаль, что ТОТ ЕЩЁ проект загнулся, точнее я больше склоняюсь к тому, что он загнулся из-за жадности, может быть в какой-то степени лени администрации, мании величия некоторых из местной, так сказать, группировки. Хотя с другой стороны к этому всё шло. Я ещё давно писал, что Кс.озк (давненько я уже не писал эту аббревиатуру) что проект падет в бездну, если не сменить отношение и так далее. Но тут, по моим наблюдениям, так ничего не изменилось за эти годы, кроме добавления парочки игровых серверов. Так что R.I.P. тут было круто когда-то, так что я жалею только о тех временах, которые уже не вернуть. А Онкору повыгоднее продать своё детище и забыть о нём, как о страшном сне.

P.S. будет ли какая-нибудь отвальная или что-то в этом роде? Было бы интересно встретиться. Не знаю как вам, а мне, например, очень интересно было бы посидеть в каком-нибудь баре и пообщаться с кем-нибудь из участников данного форума. Если нет, так нет. Жалеть об этом я тоже не буду.
  Вверх Ответить с цитированием