Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 19:51
Большой брат

Ответ: Предлагаю нововведения для серверов.

Цитата:
Сообщение от Cauchy Посмотреть сообщение
Можно ввести голосование на отключение критов (Disable crits? y/n) при старте каждой новой карты.
Чем так раздражают рандомные криты? Не всегда это зло, иногда они спасают. Не раз был случай когда я уже было смирился с тем что меня пара хевик+медик убьют, но тут рандомный крит менял ситуацию. Так что, лично я за рандомный крит.
Цитата:
Можно запилить какую-нибудь годную музычку в конце раунда, ибо прикольно.
У нас стоит музыка на Koth и когда стояла Arena и на ней, одни считают данную музыку прикольной - вторые отстойной, кто то любит реп, кто то блюз, кто то рок, кто то поп. Короче с музыкой лучше ненадо. все остальное как то пох, кто и с каким рангом конектится нас+рать. Рефлекс и так сделал чтоб при входе в игру команда выбиралась рандомно, имхо я считаю это лишним, поскольку многим на этот рандом нас+рать и они уходят в спектры чтоб потом зайти за нужную команду и будут сидеть вплоть до конца раунда пока не появится в этой команде место. Меня лично самого бесит когда играя за одну команду и почти доиграв раунд, при этом набрав кучу фрагов, автобалансом меня кидает при смерти в команду противника, и всё из за того что кто то выходит в спектры или просто бегут из игры.
х\з видать это никак не победить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
ДОБАВЬТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВРЕМЕНИ РАУНДА НА БЕСКОНЕЧНУЮ КАРТУ plr_hightower
По мне так это прикольная карта, я никогда не замечал чтоб раунд на этой карте проходил слишком долго, ограничение по времени лично меня сильно раздражает, когда почти дожав противника заканчивается всремя игры, в таком уже случае нужно врубать melee.

Последний раз редактировалось onkor, 03.10.2011 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием