Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 22:39
местный купидон
  Админ сервера OZK-Team Fortress 2

Предложения и исправления

Доброго времени суток.
Хочу предоставить вашему вниманию несколько идей касаемо карт и эффектов RTD (последняя часть незначительна).

Начнем с банального: на самой признанной карте, коей является Octagon, в ходе игры крайне мешают стены, от которых, как многим известно, ракета способна отбиваться от них или вылетать за карту. Некоторые игроки злоупотребляют данным приемом, который вполне можно назвать нечестным.

Решением этой проблемы я представляю вам исправленную версию карты Octagon. В данной версии стены не являются материальными для ракеты, и она свободно пролетает их насквозь. Для игроков она остается осязаемой как и прежде. Скриншоты сравнения можете увидеть под спойлером. На исправленной версии карты стены визуально не отображаются, если увести камеру за ее пределы.

Тык

Что касается остальных карт, то хочется заметить, что играть на них практически нереально и меняют их при первой возможности. Поэтому я хочу предложить заменить или убрать некоторые из них, список которых предоставлю ниже.

Список

На замену некоторых из них хочу предложить карты, которые, на мой взгляд, в разы лучше предыдущих.

Список

Кликабельная ссылка для скачивания предложенных карт и октагона с фиксом.

Итак, с картами можно закончить. Перейдем к эффектам RTD. Просьба будет небольшая - просто убрать те, которые не дают никаких визуальных или прочих отличий. Те, которые не работоспособны на доджболле. Их не так много, всего два - Faster Speed и Crits.

На этом сей пост заканчивается. Все, что было сказано выше - чисто мое ИМХО и предложения для улучшения проекта.

Последний раз редактировалось Amour, 23.07.2016 в 10:16.
Amour вне форума   Вверх Ответить с цитированием