Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 00:40

Админ сервера OZK-Team Fortress 2
Интеллектуал: За интеллектальную помощь 

Ответ: Предложения и исправления

Цитата:
Сообщение от Errer.
Я к Вам тут с новыми предложениями. Первое что,дак это следует добавить пункт в правила "Препятствование нормальной игре",можно даже заменить этим третий пункт "Кража ракет запрещена",но в скобках указать,что именно препятствует (кража ракет,долгое кручение ракеты и т.д.).Также долгое кручение можно устранить плагином на пару-тройку секунд,если ракета летит на кого-то более пяти секунд. Второе,стоит подредачить афк манагер,если возможно. Он так устроен,что игрок может стоять,взрываться об ракету и его не кикнет,но бывают моменты,когда меня убивали,я ждал конца раунда и во время этого ожидания происходил кик меня. Происходило не только со мной. Третье,можно убрать столкновения игроков противоположных команд. Четвертое,плагин против стилов. По мне нынче оптимальный вариант -- если на второе очко будет убийство,и время на уменьшение кол-ва очков на одно равно трем-пяти минутам. Вроде,пока все.
Размещу здесь, надеюсь он не обидится. Можно тоже обсудить, а то я поленился этим сразу заняться, а теперь только ближе к сентябрю смогу.
Reflex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Reflex за это полезное сообщение: