Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Панель ссылок
Навигация
Вернуться   Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается ! > Разговоры > Юмор
Юмор Шутки, анекдоты, весёлые и смешные истории. Всё для поднятия настроения себе и другим.
Закрытая тема

Старый 06.12.2005, 21:30

Thumbs up Приколы, Юмор (архивчик)

Уважаемые пользователи! В этом топике запрещается оставлять бессмысленые комментарии типа "афтар выпей йаду" "баян" и т.д. и т.п.
На один пост с приколом приходится десять постов флуда. Давайте немножко уважать друг друга.

Здесь ранее было мое замечание схожего содержания, но кто-то его потер. Попрошу больше этого не делать.

Законы США :

В США существуют тысячи законов, действующих на уровне штата, графства или муниципалитета. Некоторые из них ныне кажутся нелепыми. Приведенные законы приняты давно, но они продолжают действовать.

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.

В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взымать?

В Нью Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам.

Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.

В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.

В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета.

В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак, а также откусывать куски от чужого гамбургера.

В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин. В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.

В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.

В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.

В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклееные усы и появляться на улицах в маске.

В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.

В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время службы в церкви.

В городе Волдвин парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.

Скоро еще пришлю.

Последний раз редактировалось LSD, 18.05.2006 в 21:36.
  Вверх
Старый 07.12.2005, 01:58

Хорошая улыбка Re: Приколы, юмор, стеб!

http://www.kristy-glamour.narod.ru

Фтыкайте в реальный гламур отбросы
  Вверх
Старый 07.12.2005, 23:22

Thumbs up Re: Приколы, юмор, стеб!

Цитата:
Сообщение от тюлень
30 дней !:00:
Нет 28!

Американские законы :

В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин. В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.

В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.

В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.

В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклееные усы и появляться на улицах в маске.

В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.

В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время службы в церкви.

В городе Волдвин парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.

На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.

В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов. В этом же штате серьезным преступлением считается также срубить кактус- нарушителям закона грозит до 25 ти лет тюрьмы.

В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней не знаком.

В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели.

В городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажженные сигары кошкам, собакам и другим домашним животным.

В Кармеле в штате Нью Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.

В Сэнт-Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.

В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.

В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.

В Карризоз в Нью-Мексико женщинам запрещается появляться на публике небритыми.

В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей- 17 женщин - это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.
  Вверх
Старый 09.12.2005, 17:50

Re: Приколы, юмор, стеб!

Лист бумаги содержит утверждения, пронумерованные от 1 до 100. Утверждение n гласит "ровно n утверждений на этом листе не верны." Какие утверждения истинны а какие ложны? Как изменится ответ, если в условии заменить "ровно" на "по крайней мере"?
Узнику предоставлено право выйти на свободу, если он справится с таким заданием: перед ним опять две двери, одна из них ведет на волю, другая - дорога к смерти. Здесь же сидят два стражника, причем один из них либо "лжец", либо "правдец", а второй - "хитрец", то есть человек, который говорит правду и ложь строго поочередно (то есть либо на нечетные вопросы отвечает ложью, а на четные - правдой, либо наоборот, на нечетные говорит правду, а на четные - лжет). Оба стражника знают, какая из дорог ведет на волю, но узнику неизвестно, кто из стражников хитрец. Узник имеет право задать два вопроса одному из стражников. Как ему определить дорогу, ведущую на свободу?
Человек стоит на развилке, одна из дорог которой ведет к его дому (но он не знает какая). Естественно человек хочет попасть домой, к его счастью на развилке стоит стражник, который либо говорит правду, либо лжет. К сожалению, стражник не умет говорить по-английски (по-русски тоже , хотя и понимает этот язык. На родном языке стражника "да" и "нет" произносятся, как "сик" и "фак" , однако какое какое слово означает "да", а какое "нет" неизвестно. Других слов стражник не говорит, да и вдобавок не желает показывать нужное человеку направление жестом. Существует ли такой вопрос, задав который, человек будет точно знать какая дорога ведёт к его дому? Какой это вопрос?
________
Начальник выдавал зарплату. Всего было 8 бумажек: 4 синие и 4 зеленые. Это известно троим служащим. По две бумажки начальник прилепил каждому подчиненному на лоб, а две оставил себе. Каждый служащий видит бумажки на лбах у своих сослуживцев, но не видит какие на нем, и какие в кармане у начальника. Начальник по очереди спрашивает подчиненных о цвете их бумажек. А: "Не знаю" В: "Не знаю" C: "Не знаю" A: "Не знаю" В: "Знаю". Какого цвета его бумажки, и как он догадался?
Два логика показывают друг другу карточки с последовательными положительными числами, таким образом что чиcло видит только тот, кому показывают карточку. Следует такой диалог: A: "Я не знаю свое число", B: "Я не знаю свое число", А: "Я не знаю свое число" ...n отрицательных ответов... Затем А или В говорит "Я знаю свое число." Какое число на карточке и как логик это узнал.
_______
решайте до утра потребуется еще, у меня целая книжка =))
_________
Сколько у меня цветов, если все из них кроме двух розы, все кроме двух - тюльпаны, и все кроме двух - маргаритки. - это детская..

Последний раз редактировалось BotaniQ, 09.12.2005 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Старый 09.12.2005, 18:21
Почти модератор

На одном берегу реки стоят 3 человека, у них одна лодка которая может перевести только 2 чедовек за 1 раз. Вопрос: как 3 человекам перебраться на другой берег в лодке за 1 раз?
Переплывать нельзя, обходить реку тоже нельзя, нет мостов и переправ.
stimorol вне форума   Вверх
Старый 09.12.2005, 18:41

проснуться нада тогда и не будет ни лодок не реки ни уродов...
пусть третий лодку купит
А ЗАЧЕМ НА ДРУГОЙ БЕРЕГ ИМ НА ЭТОМ ХОРОШо!
смотря длину реки , можно перепрыгнуть или лодку вдоль поставить если никак то и вёсла, а можно вообще по камушкам, или утопит пару машин грузовиков, купить батут перепрыгнуть, осушить реку, пусть 2 человека переплывут и завяжут на обоих берегах канат и пусть 3-ий как в цирке переидет. возможно что реки нету, она придумана, или пусть в лодку посадят 3-х человек 1 на другого сядет
  Вверх
Старый 20.12.2005, 18:43

Цитата:
Сообщение от trolb
1) 20 свечей
2) хз
3) с листа бумаги было бы не плохо, его же нет на столе мля))

trolb добавил 20.12.2005 в 16:57
stimorol к твоей загадке: вначале едут 2, потом один из них возвращаеться и берет последнегою
ELKIN к твоей последней 3 , а на первый помоему так: РАДО у одного и тогоже спросить 1 вопрос: показываем на первую дверь и спрашиваем:"Это дверь на свободу", потом на 2 и тот же вопрос. Если на первый нет а на второй да, то выход дверь 2, наоборот 1, Если первый хитрец, то а что значит хитрец ксати?????)))
1) Верно 20 свечей, т.к задули 20, а остальные догорели
2) Лед - он через некоторое время перетечет(расстаяв при комнатной температуре) в свешанную на 2/3 часть банки. Она упадет и разобьется.
3) Верно. Надо нарисовать на листе, а я о нем не упомянул.:00:

T@N|&lt; добавил 20.12.2005 в 17:43
Вот и знаменитое продолжение законов США :

В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.

В Пенсильвании всем водителям, оказавшимся на сельских дорогах ночью, предписывается - останавливаться через каждую милю и стрелять из ракетницы, ждать 10 минут пока с дороги уйдет скот, который мог на ней оказаться, и затем ехать дальше..

В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение- если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой.

В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которой больше толщины его большого пальца на руке.

В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим мимо женщинам. Женщинам в этом городе также запрещается носить туфли на высоких каблуках.

Всех, однако, переплюнули муниципальные власти города Монтгомери в той же Алабаме. Они запретили пешеходам открывать на улицах зонты, чтобы не пугать лошадей.

В Калифорнии есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце.

В Аризоне считается преступлением отказать человеку в просьбе дать стакан воды. В этом же штате незамужним женщинам запрещается рыбачить в одиночку. Если женщина замужем, она может ходить на рыбалку одна только по воскресеньям.

В городе Глендейл в Аризоне запрещается водить машину задом.

В городе Глоуб в той же Аризоне нельзя играть на улицах с индейцами в карты.

В Монтане семь индейцев, собравшихся вместе, считаются бандой, грозящей мирным жителям. В них можно стрелять без предупреждения.

В городе Ватерлоу в Небраске брадобреям и парикмахерам запрещено есть лук с 7-ми утра до 7-ми вечера.
  Вверх
Старый 20.12.2005, 21:14

поеду в Монтану расстреливать индейцов!!! у кого калаш есть?? поиграю в контре против индекев =)

Elkin добавил 20.12.2005 в 20:14
вот несколько того... читайте ниже =)
26 идей, которые можно подчеркнуть из американских фильмов

1. Фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке по карману большинству
людей, независимо от того работают они или нет.
2. По крайней мере, один из двух близнецов - прирожденный злодей.
3. Если вам надо обезвредить бомбу, не задумывайтесь, какой из
проводов надо обрезать. Вы всегда выберите тот, который нужен.
4. Большинство лэптопов достаточно мощные, чтобы перехватить
управление коммуникационными системами любых враждебных
инопланетных цивилизаций.
5. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы
применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо
ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите по одному всех их в
нокаут.
6. Когда вы выключаете свет, чтобы идти спать, все в вашей спальне
остается четко видимым, может быть слегка затемненным.
7. Если вы блондинка приятной наружности, то, скорее всего, вы
станете всемирным экспертом по ядерному оружию в возрасте 22
лет.
8. Честный и усердно работающий полицейский обычно погибает за три
дня до ухода на пенсию.
9. Чтобы не терять зря пули, галактические злодеи предпочитают
убивать своих заклятых врагов посредством сложнейших ухищрений,
таких как установление взрывателей мощных бомб, использование
смертельных газов, лазеров и акул-людоедов, что приводит к
тому, что потенциальные жертвы имеют, по крайней мере, 20 минут
для успешного побега.
10. Все постели имеют специальные одеяла, имеющие L-форму, которые
прикрывают женщину до плеч, а мужчину, лежащего подле дамы,
только до пояса.
11. В сумке каждой женщины, выходящей из магазина, будет батон
французского хлеба.
12. Любой сможет посадить самолет, если в диспетчерской будет
кто-нибудь, объясняющий вам как это сделать.
13. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с
аквалангом.
14. Вы, скорее всего, сможете выжить в любой битве, если вы не
сделаете ошибку, показав кому-либо фотографию вашей любимой
снятую дома.
15. Если вы захотите выдать себя за немца или русского, совершенно
необязательно говорить на их языках, достаточно говорить с
акцентом.
16. Эйфелева башня видна из любого окна в Париже.
17. Мужчина не покажет признаков боли во время самых суровых пыток,
но вздрогнет, когда женщина попытается очистить его раны.
18. Если в кадре появится большое стекло витрины, значит, вскоре, ч
ерез него вышвырнут кого-либо.
19. Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать
любой источник странных шумов, надев свое наиболее откровенное
нижнее белье.
20. Текстовые процессоры никогда не показывают курсор, но всегда
просят "Введите пароль".
21. Если вы ведете автомобиль по совершенно прямой дороге вам
просто необходимо резко крутить баранку слева направо каждые
несколько секунд.
22. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим
красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они
взорвутся.
23. Детектив только тогда может успешно расследовать дело, когда он
отстранен от обязанностей.
24. Если вам захочется потанцевать на улице, то любой встречный вам
прохожий будет знать все па вашего танца.
25. Полицейские управления тестируют своих сотрудников таким
образом, чтобы, наверняка, в паре были две полные
противоположности.
26. Когда иностранные военные одни, они предпочитают говорить друг
с другом на английском.

Краткий словарь для оперативных работников.

"Учиться, учиться, учиться". А ведь дедушка Ильич был прав, чёрт его раздери! Вот и решил Кандидат технических наук, старший сотрудник Воронежского Государственного Университета товарищ Мещеряков А.И. научить наших доблестных блюстителей порядка компьютерному жаргону… ну по фене что бы ботать могли, фишку секли и вообще были интеллектуально развиты и допросы юных хацкеров могли вести без чувства собственной неполноценности. Да не просто решил, он издал "Словарь компьютерного жаргона" (… ох наверное долго трудился…). Цитирую: "Предназначается для оперативных работников, следователей и сотрудников правоохранительных органов, участвующих в выявлении и расследовании преступлений в сфере компьютерной информации.", и как утверждает автор "слова и фразеологизмы сопровождаются развернутым толкованием и указанием на источник происхождения" … во как круто!

Из введения я узнал , что оказывается "компьютерщики" (как он нас ласково… а?) общаются между собой не только на "нормальном" языке (каюсь, грешен я…) но и на собственном сленге (хм… никогда бы не подумал) поэтому товарищ Мещеряков делает вывод: "… работникам правоохранительных органов (в первую очередь органов дознания и следствия) компьютерный жаргон знать необходимо!". Автор признают горькую правду "… следователи зачастую просто не понимают, о чём говорят обвиняемые и свидетели из-за используемого ими специфического жаргона"… хех…

Эх, побольше бы такой доброй и что самое главное разумной заботы об образовании наших ментов… и быть может в нашей стране воцарятся закон и порядок … Да, примерно лет эдак через миллион. Спросите почему я так решил и вообще зачем я так распинаюсь? Так нет ничего проще друзья мои, далее я приведу некоторые (книга большая, пришлось выбирать самые чудные образцы) словарные статьи… Таких шедевров мысли, остроты восприятия и грамотности изложения человечество ещё не знало… и слава Богу!!!! Поэтому дабы сохранить сей уникум не забудь сделать 50 копий этой статьи и раздать друзьям! А теперь ребятишки пристёгивайте ремни безопасности…. понеслась….

АНУС [Janus - фирменное название программного продукта] - протокол межмашинного обмена по стандартной телефонной линии с использованием модемов. В начале работы анус сам устанавливается (странная какая-то работа… наводит на грустные мысли..).

АСЬКА - программное обеспечение интернет-пейджера ICQ, разработанного израильской фирмой Mirabilis. Вчера наша фирма купила аську (боже мой, да вы под колпаком Массада…. хех аську они купили… хехе).

БАННЕР [banner - флаг, знамя] - самая верхняя, специально оформленная часть (заголовок) веб-странички узла в сети ИНТЕРНЕТ. Он мне в баннере такую гадость прислал (опер, как прочитает, так сразу и разберется о чём идёт речь…).

БРАУЗЕР - специальная программа просмотра файлов данных в различных форматах. С собой у меня ни одного браузера не было (хм… как же так???... ведь брау-зер он же как презерватив… всегда должен быть под рукой!!! Вы их батенька в карман складывайте… да проверяйте наличие с 10 минутными интервалами…).

ВАРЁЗЫ - свежее программное обеспечение. Новых варёзов нет? (да для вас пару кг я под прилавком отложил, товарищ лейтенант…).

ВЫНЬ 95 - операционная система Windows 95. Мы уже всё программное обеспечение под вынь 95 переписали (… а мы…. а мы… а мы уже в СУНЬ ХР сидим).

ДРИСТОНЫ И ВИСТОНЫ [Dhrystone and Whetstone] - наиболее распространённые системы тестирования вычислительных систем. Дристоны и вистоны многого не показали (ещё бы… дристать и свистеть… эка невидаль!).

КРЫСА - манипулятор "мышь" очень больших размеров на первых отечественных компьютерах. Компьютер ЕС01841 с крысой работает (она такая большая, жирная…. И жрёт сволочь много).

ЛАМЕР - начинающий, неквалифицированный пользователь компьютера или программист. У них в отделе одни ламеры сидят (без комментариев).

МЕЛКОСОФТ, МЕЛКОМЯГКИЙ - фирма MicroSoft. Мелкософт - толковая фирма!!!!!!!! (ну хоть одна умная мысль….).

МОФОН - любой накопитель информации на магнитной ленте (стриммер, магнитофон). Он всё своё добро на мафоне хранит (а я вот своё добро с собой ношу… зимой в тепле держу…).

ПАГА - программа для компьютера. Такую пагу я сам написать могу (ой… лучше не надо).

ПЕНТЮХ - компьютер с процессором Intel Pentium. Пентюх нам давно надоел (правильно!.. поддержим отечественного производителя!..).

ПИТАЛО - блок питания. В эту минуту питало дымом изошло (ах… как сказано… красота.).

РУЛЁЗ - удовольствие от правильного понимания и корректного поведения всех участников какого-либо действия. Пиво - это большой рулёз (пиво без водки - деньги на ветер…).

СУТЕНЁРЫ - связисты, телефонисты. Сутенёры меня просто достали за последние две недели (по кривой дорожке идёте дяденька…).

ХАКИНГ - взлом информационных компьютерных сетей, несанкционированное использование ресурсов или доступ к информации. Хакинг - любимое занятие сотрудников нашей лаборатории (вот и спалили вы свою лавочку, товарищ Мещеряков.).

ЧАЙНИК - пренебрежительное прозвище начинающих пользователей автоматизированных информационных систем; человек, мало смыслящий в информационных технологиях. Чайникам не место в обществе настоящих программистов (да будет свет сказал монтёр и перерезал провода…).

ШИРИНКА - плата расширения памяти. В его компьютере все ширинки заняты (а у меня вот одна всего… но я не жалуюсь… хватает…).

ШПРОТ [Sportster] - то же, что ШПРОТ (!!!!!!!!!!!!). Для этого дела самым подходящим будет шпрот (ага… разливай Вася… не стесняйся).
Жаль, что всё хорошее когда-нибудь кончается!
  Вверх
Старый 21.12.2005, 18:09

А теперь парни, чтобы осветить эту тему, хочу предложить почитать вам о всеми Любимом ШТИРЛИЦЕ :00:

Штирлиц вздохнул с облегчением и попробовал слив.
Слив не работал.

- Смотри у меня, а то.. - подмигнул Мюллер Штирлицу.
После этого Штирлиц целый час размышлял - у кого лучше смотреть - у Мюллера или у Шелленберга.

Штирлиц выглянул из бункера.
На стене были написаны русские матерные слова.
"Или мне снится, что я в Москве, или наши взяли Берлин" - решил он.

Штирлиц бежал по улицам Берлина, поминутно оборачиваясь.
Вот-вот настигнет его проклятый свинец... О, спасение - распахнутая дверь!
Из последних сил Штирлиц захлопнул ее за собой.
Проклятый свинец с хрюканьем пронесся мимо.

Мюллер вызывает Штирлица. Сам сидит спиной к нему.
- Штирлиц, угадайте, под каким глазом у меня синяк?
- Под левым.
- Вот вы и попались, об этом знает только русская "пианистка".

Из подвала Кэт увидела, что Штирлиц вышел на дорогу и начал стрелять.
- И мне одну стрельни! - крикнула она.

Штирлиц засунул руку в карман:
"Конец, - подумал Штирлиц, - а где же пистолет?"

Штирлиц сидел в кафе Элефант и помешивал кофе вилкой.
Он знал, что очень рискует, но ему хотелось хоть пять минут побыть на Родине.

Штирлиц открыл окно - дуло.
Штирлиц закрыл окно - дуло исчезло.

Штирлиц получил шифровку: "У вас родился сын. Алеша".
По лицу Штирлица скатилась скупая мужская слеза.
Голос Копеляна за кадром: "Он тридцать лет не был дома".

Штирлиц стрелял всепую.
Слепая упала, как подкошенная.
Подкошенную он убил на прошлой неделе.

Как вам, еще добавить
  Вверх
Старый 21.12.2005, 18:19

сам добавляюю
Штирлиц настолько устал от жизни, и ее суеты, что решил покончить самоубийством, прописав в консоли "kill" ...

Штирлиц настолько умело мог пользоваться снайперкой AWP, что мог завалить чела, потратив всего одну обойму...

C милицейского респауна, бежит 2 контрика ламосовского происхождения. Мапа - де_милития. Добежали до двери в дом и остановились. Один другому говорит: "слушай, давай я открою дверь, а ты в этот момент закинь смоку. В результе, теры подумают, что мы собираемся штурмовать, а мы тем временем обойдем их через канал".

Бежит 5 ламерЗов теров на дасте в тунель. Бегут, бегут... ОП ! Fire in the hole ! Остановились ослепленные и начали... БАХ - БАХ - БАХ, ТАРАХ - ТАРАХ. Контрик, не врубленный в чем дело и зачем теры так усердно стреляют, закинул в туннель HE... Fire in the hole ! БУУУМ... Counter - Terrorists Wins !

На вертиго (de_vertigo): топает терик с респавна во дворик, поднимается спиной. Бежит, бежит целясь в арку.......... УАААААААААААААААА !

Штирлиц шёл по тёмному переулку. За ним увязались два вооружённых эссесовца. Они и не знали, что любимой игрой у Штирлица был Counter-Strike!!!

Геймер попытался залезть в набитый автобус, но как только он поставил ногу на первую ступеньку, толпа вытолкнула его обратно. "Tried to connect but server was full!" - подумал геймер...

Геймер устраивался на работу в спецназ. Но по каким-то причинам его не взяли. Подумав: "Too many Counter-Terrorists." он выхватил калашников и замочил двух ментов: Player joined Terrorist force.

Однажды встречаются два геймера, один другому говорит: "Прикинь чувак, я папка, я из 8.3 троих замочил".

Поехал геймер как-то на троллейбусе без билета. Ну как полагается контроллёр с проверкой появился. "Kick player #1" - подумал контр. Сидя на асфальте и почёсывая всё ещё болевший зад геймер думал: "Kicked out from server"!
  Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра