Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Панель ссылок
Навигация
Вернуться   Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается ! > Игры наших серверов > Team Fortress 2
Team Fortress 2 Ремейк популярной в былые времена Team Fortress Classic.
Ответ

Старый 12.09.2012, 01:38
Почти модератор

Icon13 Отсутствие правил сервера или умышленная смена команды + Bonus

Последние несколько дней группа товарищей с никами 0x0 (A/B/C/D/F/G) играет вечерком на пейлоаде. Ессно сбиваясь в кучку, в одну команду. Возникает дисбаланс, перемешивание, они снова сбиваются в кучку. И так до бесконечности. Учитывая то, что они неплохие игроки, а игроков команды, куда они переходят все устраивает + при отсутствии других скиловых игроков, дисбаланс возникает довольно серьезный. Я даже не понимаю их интереса, играли бы с ботами.
Так вот, к чему я, Рефлекс говорит, что правил сервера нет. Сынка довольно часто все устраивает и нажать кнопку перемешивания ему впадлу (с его слов). Короче, сегодня вечером, я просто взял и вышел, мне такое не нравится.
Предложений делать не буду, знаю, что я негативный
Всем доброй ночи.
ЗЫ Тремор тоже в этом плане с тухлятинкой, что-то твердит толи про рейтинг толи про то, что ему не нравится умирать
ЗЫ 2 Рандомные криты тоже зло и вселенская несправедливость.
Старый 12.09.2012, 01:48

Ответ: Отсутствие правил сервера или умышленная смена команды + Bonus

Предложу БАН по подсети.

PS: Рандомные криты неотъемлемая часть ТФ.

Последний раз редактировалось Watchman, 12.09.2012 в 13:41.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 04:15
Большой брат

True, ну если это игроки одной команды, почему они не могут играть вместе? Я вообще противник перемешивания. Я иногда перекидываю конкретного игрока, который по моему мнению не хочет играть в заранее слабой команде, но это бывает крайне редко. Сам же я играю в той команде куда меня кинуло в начале раунда и мне пофиг, просираем мы или выигрываем. True, в любом случае кто то проиграет а кто то выиграет. Так почему именно ТВОЯ команда должен выигрывать?
Что касается правил, так они есть. Они очень маленькие, но они есть. И эти правила видят вся. В них говорится о том что нельзя использовать нецензурные слова, нельзя засирать чат трейдом, а использовать для этого трейд-чат. Так же есть подсказки про смену карты и скрембл. Считаю, что всё самое необходимое у нас есть. Думаю что тебе нужно просто немного передохнуть

onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 01:49

Админ сервера OZK-Team Fortress 2
Интеллектуал: За интеллектальную помощь 

Цитата:
Думаю что тебе нужно просто немного передóхнуть.
Я мало играл в последнее время, но у меня сложилось впечатление, что эти игроки не из одной команды. Более того, при мне двое игроков меняли ники на похожие. Да и после перемешивания командой !sc я не видел, чтоб они обратно сбивались в одну команду.
Reflex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 02:36
Заинтересованный

Тру, на любом сервере всегда бывают ситуации, когда одна команда заведомо сильнее другой. Скрембл мало когда помогает(а еще реже до него доходит дело). По-моему в такой ситуации радоваться надо именно противникам сильной команды, ибо как еще научиться хорошо играть, кроме как играя против сильных противников?
P.S. Игроки 0х**** адекватные ребята и с ними действительно интересно играть. Пусть не все они могут разговаривать по-русски, но они всегда информируют команду о ситуации на поле боя.
P.P.S. Я немного не понял, какое правило ты хочешь ввести

upd: Чуть не забыл, да... Рандомные криты - злейшее зло!
serejko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 02:47

Поддержу на счет критов. В меня постоянно прилетает, неужели такой неудачник? Но каждый 2 удар по мне критовый -_-. На счет дисбаланса, могу сказать следующее, часто бывает сильные игроки сбиваются в одну тиму.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 02:20
Постоялец

Так же поддерживаю насчет рандомных критов.. разве что у милишек они нередко к месту, но думаю, можно ими все же пожертвовать.

По поводу скрамбла, дисбаланса и прочего.. про меня тут в целом правильно писали, я довольно редко провоцирую скрамбл, ибо либо не считаю, что дисбаланс так уж силен, либо мне интересно играть против более сильной команды. Так что лично мне в принципе мне действительно довольно все равно, сбиваются там хорошие игроки в кучу или нет.. если будет совсем туго какой-то команде - запущу принудительный скрамбл. Если же нет, то и разговаривать тут не о чем))
CbIHoK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 02:26
Большой брат

Не нойте против рандомных критов, от вас они тоже вылетают. Не только в вашу сторону. Критовый убер тоже мешает кому нибудь или Вдохновляющее знамя у солдата? Эти криты вам не мешают нет? Вы ведь тоже не знаете когда включит их медик или солдат, а это тот же рандом.

onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо onkor за это полезное сообщение:
Старый 17.09.2012, 00:35
Заинтересованный

Цитата:
Сообщение от onkor Посмотреть сообщение
Не нойте против рандомных критов, от вас они тоже вылетают. Не только в вашу сторону. Критовый убер тоже мешает кому нибудь или Вдохновляющее знамя у солдата? Эти криты вам не мешают нет? Вы ведь тоже не знаете когда включит их медик или солдат, а это тот же рандом.
Отец, я люблю Quake и TF2 за то, что новичок, который прицельно не попадет даже в небо, не сможет убить скиллового игрока. Я не люблю CS за кучу рандома, когда 10-летний, впервые севший за комп щенок, купив миниган и зажав m1, навешает половине команды противника рандомных хедшотов. С критами та же песня - случайный крит это тот же рандомный хедшот.
Уберкрит и тряпочка солда - криты не случайные. Чтобы их включить, надо либо красиво танцевать по полю боя, чтобы не умереть, либо наносить урон врагу и опять же выживать.
Впрочем, все это лишь мое имхо.
serejko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 03:19

Админ сервера OZK-Team Fortress 2
Интеллектуал: За интеллектальную помощь 

Если убрать криты, то скиловые игроки очень сильно отдаляются от казуальных, что делает игру для вторых неинтересной т.к. в бою 1 на 1, 2 на 1, а то и 3 на 1 они будут гарантированно проигрывать скиловому игроку. Рандом приносит в игру хаос, который позволяет всем иногда получать фраг, а равно и радость победы.

Если соберётся полный сервер (20 и более) скиловых игроков, то тогда можно уже говорить об отключении рандомных критов, рандома в дамаге и рандома в разбросе.

В любое иное время криты будут включены и обсуждение их отключения ни к чему не приведут.
Reflex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра