Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Панель ссылок
Навигация
Вернуться   Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается ! > Разговоры > Пивная
Пивная Разговоры обо всем. Слабомодерируемый форум, но все должно быть в рамках приличия...
Ответ

Старый 23.08.2011, 01:53

Ответ: The END?

Да уж, было время всем спасибо за него!

Лех, добавляйся в ВоТ - dokbl4 =)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:03

не люблю все эти перепродажи.....
Скучаю по временам, когда ещё OZK была приятная ностальгия. Форум бурный, есть что почитать, получив ответ не задавая вопрос. Да и просто инфы всякой. Да и общатся приятно было.
Жаль..... Этот форум мне ближе всех! ближе чем офиц озк
Старый 24.08.2011, 02:27
░░░░░1‰░░░░░

Жаль, что в такой грустный момент к нам не заглянул старый добрый друг Крекер
SpirT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 07:57

Аминь? =/
Старый 24.08.2011, 16:38

Я вот по Kati скучаю
Старый 24.08.2011, 20:22

SpirT, Я тут, мой друг. Я не мог пропустить такое событие, связанное с ресурсом, который, наверное, меня в какой-то мере научил кое-чему.

Я не понимаю только одного. Почему вдруг именно сейчас все так расстроились, что проект изжил себя? Он изжил себя ещё в те времена, когда дядя Онкор начал пытался собрать денег на новый HDD для фтп, потому что ему перестало хватать места для видео в высоком разрешении типа Цветочков в лугу и т.п.
Проект изжил себя, когда создалась некая группировка, которую никто не трогал, в которую можно было попасть только взносом денег или непосредственному личному знакомству с членами этой группы. С одной стороны, конечно же, жаль, что ТОТ ЕЩЁ проект загнулся, точнее я больше склоняюсь к тому, что он загнулся из-за жадности, может быть в какой-то степени лени администрации, мании величия некоторых из местной, так сказать, группировки. Хотя с другой стороны к этому всё шло. Я ещё давно писал, что Кс.озк (давненько я уже не писал эту аббревиатуру) что проект падет в бездну, если не сменить отношение и так далее. Но тут, по моим наблюдениям, так ничего не изменилось за эти годы, кроме добавления парочки игровых серверов. Так что R.I.P. тут было круто когда-то, так что я жалею только о тех временах, которые уже не вернуть. А Онкору повыгоднее продать своё детище и забыть о нём, как о страшном сне.

P.S. будет ли какая-нибудь отвальная или что-то в этом роде? Было бы интересно встретиться. Не знаю как вам, а мне, например, очень интересно было бы посидеть в каком-нибудь баре и пообщаться с кем-нибудь из участников данного форума. Если нет, так нет. Жалеть об этом я тоже не буду.
Старый 24.08.2011, 22:37
Большой брат

крекер2, какие глупости ты пишешь. Неужели ты думаешь что я в личных целях нажил каких то денег? Этот сервер никогда небыл каким то ПРОЕКТОМ. Когда выражаются словом проект, то это несет определенную цель (получение прибыли, какую то агитацию и тд.). Наш сервер работает с 2003 года, прошло 8 лет, а ты как был дураком, так им и остался.

п\с. Сервер ФТП БЕСПЛАТНО отдан лично Араме Андрею (Икс-Трим), со всеми винтами и всей информацией. Так что надеюсь они его скоро запустят.

И да.. Что касается нескольких новых серверов ТФ2, то если повнимательней посмотреть на мониторинг, то порядка 80-100 игроков, почти круглосуточно играют у нас. Так что не думаю что так все запущено, как тебе кажется.

onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:00

onkor, мне как было начихать на твоё ничтожное мнение несколько лет назад так и начихать на него до сих пор. И все прекрасно помнят момент, когда ты отключал фтп и давал доступ только тем, кто платил. Так что ты как был жадной крыской в своём маленьком мире, где ты псевдо-король, так и остался. а по поводу развития ресурса, если тебе не нравится слово проект, то координально тут ничего не изменилось кроме посещаемости, которую именно ты расстерял своими высказываниями и амбициями. Так что сиди и админь свой маленький мирок, в котором ты чувствуешь себя всемогущим и всевластным, пробуй развести народ на новый винчестер на котором будешь хранить свои документальные фильмы про цветочки. Пока ты не говнялся то тут был народ, как начал, то все поняли, что тут им не рады и быстренько свалили. Чего я и всем советую. кому надо, то те будут общаться любыми удобными способами, а этот форум превратился в какой-то гадюжник, из которого я слава богу выбрался.
Старый 24.08.2011, 23:09
Гуру флуда

Интеллектуал: За интеллектальную помощь 

крекер2, а кто тебе право давал хамить, урод малолетний?

Добавлено через 2 минуты
кроме траты родительских денег хоть что-нибудь сам в этой жизни делал?
ВО СЛАВУ ТВОЮ, Я ПРИСЯГАЮ ТЬМЕ..
ПУСТЬ ТЕ БЕЗУМЦЫ, ЧТО ПРОТИВОСТОЯТ НАМ, БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ НАШЕЙ С ТОБОЙ ЕДИНОЙ СИЛОЙ!

Последний раз редактировалось renkr, 24.08.2011 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
renkr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:13

renkr, ууууу, здравствуй, жирный тролль. Ещё от агрессии не подох?

Добавлено через 15 минут
renkr, не поверишь, уже как год сам зарабатываю. И даже уже бизнес сам поднял, правда он сезонный. Прибыль только зимой и в конце весны. Так что всё хорошо, можешь за меня не волноваться.

Последний раз редактировалось крекер2, 24.08.2011 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра