Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Панель ссылок
Навигация
Вернуться   Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается ! > Разговоры > Пивная
Пивная Разговоры обо всем. Слабомодерируемый форум, но все должно быть в рамках приличия...
Ответ

Старый 26.08.2011, 15:31
Практически админ

Ответ: The END?

Кракер как всегда блеснул интеллектом
Старый 28.08.2011, 22:02
Гуру флуда

Активный журналист: За активное написание новостей 

Мда, крекер ты как всегда жгешь В чужой монастырь со своим уставом не ходят, ну закрыли доступ для тех кто не платил и что дальше ? когда это случилось людям дали альтернативные варианты, типа torrent и т.д не в этом дело... возможно было неправильное решение закрыть регистрацию для форума, с одной стороны избавились от дебилов, флудеров, и т.д но с другой стороны, новые люди не захотели заморачиваться по приглашениям... и как говорилось люди выросли, много дел в реале и т.д
Старый 01.09.2011, 05:32

Я тут уже очень давно не бывал, и когда друг сказал что кс вроде как закрывается - промелькнула мысль "ну и фиг с ним, все равно давно уже не юзал". Но вот наступило 1 сентября, и я как обычно забыл оплатить свой интернет, а наш "горячо любимый" новый провайдер не позволяет оплатить его через карточку с уже отключенным инетом. И подумалось мне что можно бы и зайти и посмотреть что да как тут происходит.

Ясное дело я уже совсем отстал от здешней форумной жизни и не особо понимаю кто здесь кого троллирует. Зашел в профайл и решил глянуть что я вообще писал тут и о чем - впечатления канечно не лучшие. Какие-то глупые комментарии и насмешки и само собой "албанский язык", самому аж тошновато стало.

Но при всем при этом где-то классе в 5-7 мне друг сказал "Вот ты тут шляешься по клубам и граешь в КС прогуливая школу, а ведь у тебя есть компьютер (с тогда еще лимитированным интеренетом), и ты подключен к ozerki.net, а там на проторах сети есть замечательнейший внутрисетевой ресурс". Прийдя домой моей радости не было предела, ведь можно было не тратя денег играться в свое удовольствие.

Особенно "доставляло" в те времена что играли примерно одни и теже люди, и не смотря на то, что почти ничкто еще друг друга не знал в реале все были уже "бро" и заходя на сервер ржали и угорали все вместе.

Крах(продажа фтп) мне кажется вполне закономерным явлением, это примерно как было с комп.клубами, когда у всех появились собственные компы(тогдашняя школота) они резко и круто вымерли за отсутствиием необходимости. Тут мне кажется схожая ситуация, обладая безлимитным быстрым инетом, мне почему-то намного проще качать фильмы с рутрекера, игры с фриторента, а проги с пиратбея. Поэтому продажу(безвозмездную отдачу фтп) можно считать не прихотью или предательством Онкора(крекер это тебе), а просто снятием лишней нагрузки с человека, тем более что она уже не востребованна.

А вообще Онкору большое человеческое спасибо, я не верю в его глобальные заговоры с провайддерами и попытки наеб*тельства юзеров. На данном форуме я провел довольно много времени, хотя изза отсутствия сервера вов - на пике больше Но на данном ресурсе и этих серверах я сдружился со многими ребятами, с которыми поддерживаю и не поддерживаю(к сожалению) связь. Поетому пусть то место где стоял фтп сервер будет ему пухом, а у нас еще останется полумертвый, но зато до чертиков родной форум)

PS: Чет меня понесло) Вообще ностальгировать я люблю, хотя в 21 год ето еще рановато наверно, но тут прям что-то уж очень много всего вспомнилось. Вообще же поразмыслив сейчас - решил для себя что этот форум могу назвать "интернет-родиной". Будуче школотой, я весьма опасался региться на всяких тогдашних сайтах с серверами и тд. тк было это все с родительского компа. Так сказать были маленькие непродолжительные вылазки на интеренет просторы. Это сейчас я уже нутром чую какой сайт лажа, где регаться и все такое прочее, тогда же я всегда возвращался именно сюда. Сдесь был весьма приятный и дружный коллектив, нас обьеденяла сеть и сервера, и если ты являлся сам по себе адекватным и вменяемым типом - тебе всегда помогали и не обсирали(это вам не двач с анонами).

Вот, поетому повторюсь спасибо Онкору, а гнобить его - нет смысла. Это тоже самое что говорить при разъезде(гипотетическом) Питера, что во всем виновата г-жа Матвиенко. Но ведь даже под ее допустим(не рассматривая политику) хреновым руководством Питер остается замечательным городом со своим шармом и блеском помоек, неочищеных тратуаров и сосулями. Но люди сюда все равно едут, ибо Питер в нем что-то есть большее нежели эта мелочность. Я вырос с этим ресурсом и жалко смотреть как он увядает, но от него осталось что-то, и это приятно.

Всем спасибо за внимание, кто прочитал - молодец)

Добавлено через 6 минут
запятые - такие запятые)

Последний раз редактировалось Matveich, 01.09.2011 в 06:23. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 00:29

Ех, зашел посмотреть, что в видеотеке свеженького: не заходил всё лето, а там никакой активности. Очень жаль, всем спасибо.
Старый 09.09.2011, 22:57
Отец!

xxx18, все ок. Иногда захожу почитать, чего новенького может

BLADE, Что такое WoT? Это танчики, типо? И много кто играет с форума?

крекер Блин меня так радует этот чувак хехе

А Онкору реально спасибо за прекрасные сервера, ФТП, форум и хорошее настроение Ещё году в 2004-2005 ходил к знакомым (с винтом) и скачивал с ФТП сборки КС, Кваки и другие игры. Был тогда просто на седьмом небе от счастья, что можно столько всего накачать. И когда тарифы подешевели в 2006 году подключился только ради этого сервера Помню ещё я начал писать не стандартным шрифтом и разным цветом на форуме, схлопотал предупреждение от Онкора и долго говнился, что я мол "какое он имеет право", "да я тут плачу за интернет"... и прочий бред. Конечно ржачно почитать, что писал 5 лет назад...

Последний раз редактировалось FIZDUY, 10.09.2011 в 18:58.
FIZDUY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 01:36
Большой брат

я считаю, многие начинали свою сетевую жизнь именно с общения в локалке и эти предупреждения смогли помочь правильно научиться себя вести в рунете. Тот же, кто все таки так ничего и не понял и ничему не научился это его проблеммы. Прошло 8 лет, те кому было 10, стало 18, кому было 18, стало 26. Выросло как минимум поколение. Не хочу бахвальства, но мы все еще в строю
И все благодаря альтруизму многих участников нашего ресурса, за что им от меня огромное СПАСИБО.

onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 01:03

WoT: http://game.worldoftanks.ru/
Старый 21.09.2011, 00:22
Практически админ

Matveich, замечательно написал, с удовольствием прочитал. И могу отметить, что испытываю те же чувства.
FIZDUY, это правильно, что заходишь, я вот тоже раз в месяц, да загляну, посмотрю чего новенького напишет кто нибудь
xxx18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 03:28

Ох ты ух ты. Жаль что такая судьба настигла, но было круто с вами гонять на родных серверах. Во всяком случае родные сервера по ТФ2 - озк
правда я уже не играю, да и из-за провайдера только сейчас смог зайти сюда.
Все добра - может быть ещё когда-нибудь загляну.
Старый 27.10.2015, 10:35
Психоделик

Эх, ностальгия... Веселые были времена, беззаботные...
LSD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра