Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Панель ссылок
Навигация
Вернуться   Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается ! > Игры наших серверов > Team Fortress 2
Team Fortress 2 Ремейк популярной в былые времена Team Fortress Classic.
Закрытая тема

Старый 25.02.2013, 21:22
Почти модератор

Чемпионат по TF2

Добрый вечер дамы и господа.
В последнее время в воздухе запахло не только весной (я незнаю как там в СПБ), но и идеей - померяться х..и (зачеркнуто) - провести чемпионат или поучаствовать в готовом.
Поскольку на момент написания данного топика у автора практически нет идей зато присутствуюет юношеский запал, хочется обсудить формат проведения вместе. Все умные и не очень идеи я буду добавлять или удалять в стартпост по мере обсуждения.
Что касается выступления на действующих чемпионатах, ответственным за данное направление назначается

Pacifist http://steamcommunity.com/profiles/76561198059526395/ добровольцы-помощники приветствуются.

Итак, какие моменты вижу я:
1. Сначала лучше откатать внутренний чемп. Для этого нужно определиться с игроками, составами, ролями и правилами. Для проведения Онкор согласился выделить один сервер.
Кстати, чем черт не шутит, возможно чемпионат ОЗК перерастет во всероссийский масштаб и будет его флагманом
2. Сервак нужно делать закрытый, запароленный.
3. Я бы ввел взносы, которые делил бы на призовой фонд и развитие сервера. Потом конечно можно будет получать доходы от рекламы x-box и nVidia
4. Участники обязательно должны быть с микрофонами (думаю что меня покусают за эту идею)

А сейчас я хочу удовлетворить некоторые первичные потребности (покушать и поиграть). Вэлкам, не стесняемся, пишем.
ЗЫ Долой доту!

Последний раз редактировалось Reflex, 08.03.2013 в 17:54.
True вне форума   Вверх
Старый 03.03.2013, 01:53
Почти модератор

Ответ: Чемпионат по TF2

Цитата:
Сообщение от serejko Посмотреть сообщение
К сожалению, не смог посмотреть игру вживую. Большое спасибо за демки, сейчас буду смотреть Судя по тому, что мне писали во время игры, жара была та еще
я играл за жирного, поэтому до "жары" часто не добегал просто старался спамить по сторонам, кормить команду, беречь Петровича
могу сказать одно - темп был высокий
Старый 08.03.2013, 17:49

Админ сервера OZK-Team Fortress 2
Интеллектуал: За интеллектальную помощь 

Ответ: Чемпионат по TF2

Продолжение Субботняя лихорадка ep.1
Reflex вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра