Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Старый 13.12.2007, 05:05
Большой брат

Статистика

Статистика наших серверов:
http://cs.ozerki.net/stats/hlstats.php

Мировая статистика

Последний раз редактировалось Reflex, 18.11.2011 в 03:19.
onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо onkor за это полезное сообщение:
Старый 09.02.2012, 11:54
Почти модератор
  Админ сервера OZK-Team Fortress 2

Ответ: Статистика

Цитата:
Сообщение от CbIHoK Посмотреть сообщение
Cauchy, ну насчет коэффициента 5:1 - это перебор.. достаточно посмотреть коэффициенты у первых мест - обычно между 2 и 3. Но дело-то как раз далеко не только во фрагах и смертях - статистика сделана весьма умно, поэтому за многих командных персонажей можно играть почти без фрагов, но все равно приносить большую пользу команде и получать опыт в любом случае.. особенно это касается медиков и инжей. Короче, постоянно захватывая точки, разведданные, таща вагонетку - несложно быть в топе, имея даже 2:1))
Я говорю лишь то, в чем уверен. Хорошо, касательно медика - замени K:D 5:1 на A:D 5:1 (для большинства медиков это хороший результат), и все равно ты можешь терять очки, если у тебя их много. И я не сказал, что при такой стате ты всегда будешь в минусе, а лишь указал, что такие ситуации нередки. Зависит от того, против кого играешь. Толкая телегу, много не заработаешь. С чемоданом - то же. За инженера действительно можно получать очки за телепорты, но здесь опять же зависит от того, сколько ты проживешь. Многие думают, что за инженера достаточно возвести постройки и пойти курить, а когда постройки уничтожены - меняют класс. Ладно, это обсуждение - ни о чем, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от onkor Посмотреть сообщение
Сейчас на тележках играют в большинстве своём игроки примерно одного уровня, т.е почти все играют хорошо, по крайней мере 2\3 сервера всегда ими заполнены. Алл и Котх сервер пока ещё не обрели постоянных игроков такого класса. Так что качели в статистике качнутся скорей всего в пользу игроков которые больше играют. И судя по нынешней статистике и временем проведенным игроками в игре, для меня картина в распределении мест в стате примерно ясна
Старт будет не однозначным, но через пару-тройку месяцев все вернется на круги своя.
Согласен: прогноз справедлив в том случае, если онлайн большинства способных игроков сохранится. У меня есть основания полагать, что это не так (сей факт не связан с планируемым обнулением), но не суть.

Про постоянных игроков - к сожалению, здесь замкнутый круг: достойные игроки заходят на all или koth, видят, что там мало кто может составить достойную конкуренцию, после чего уходят. У меня была мысль переманить парочку задротов на all-сервер (а потом и остальные подтянулись бы), но потом я от нее отказался.
Cauchy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:14

Reflex, по поводу motd - очень хорошо получилось - явно лучше, чем было раньше (если не ошибаюсь, показывался топ3 и пара игроков на соседних с вами местах). Единственное, чего может не хватает - это средний коэффициент убийств за сегодняшний день, например, или средняя точность.
Согласен на 100% )

А вообще обнуление раз в пол года - было бы супер !)
обнулять надо полностью все... Я бы оставил только награды(имхо)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 15:55

Можно обнулить очки, а нынешним лидерам дать награды:
Лучший боец 2011 (по очкам)
Мегакиллер 2011 (по килам)
Лучший демомен 2011
итд
Старый 09.02.2012, 17:14

(например, потому что сейчас этого захотел [BF] JoNNyHooKerMaN. no offence, как говорится, но, боюсь, даже после обнуления его шансы побывать на верхушке славы не слишком велики - по онлайну он сейчас на 7 месте, а по очкам - на 60) а, например, сделать это по достижении кем-либо 100к очков (осталось ждать недолго) ). Сам я посыпать волосы пеплом в случае резета не буду, но если был бы выбор, то я голосовал бы против.

Пордонте ...но может не надо таких наездов ? Я играю во фан..но играю с желанием быть лучшим)
При чем тут ... он онлайн и 60 место... чисто так к сведению... когда играл одним демоменом ... легко поднимался вверх, потом захотелось учиться за пиро (КД хорошего тут не добиться) по этому пошел вниз. Надо это обязательно озвучить ? не слишком велики ?) по себе судишь..у меня как раз все шансы есть !) а лушче все проверить в игре ...

Добавлено через 22 минуты
И прошу прощения (если это не по теме) . Но среди демоменов мне далеко до батька) но я знаю от силы 3-4 демомена которым я уступлю, с остальными я неплохо справляюсь(без медикА). И по килам я был на первом месте , сейчас на втором и КД не отрицательное. На чем строишь свои выводы ? И главный вопрос . как твой игровой НИК ? чтобы знать с кем общаюсь. Спасибо за внимание. (просто не люблю людей, который делают выводы с первого взгляда)

Добавлено через 1 час 42 минуты
У меня вопрос по статистике к админам.
Как выдается золотая награда ? она за день или за какое то время дается? (если по количеству киллов за день...то бывает что больше никто не набил...а дают бронзу) почему так ?

и второй вопрос... почему если киллов больше чем смертей (я смотрю на свою статистику) раз и пишет -220 очков (например). от чего это зависит ? Спасибо большое заранее (хочу понять разобраться)

Последний раз редактировалось JoNNyHooKerMaN, 09.02.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.02.2012, 20:54
Почти модератор

JoNNyHooKerMaN, я ни на кого не наезжал, будь проще. Кажется, выше я уже объяснил, что не хотел никого обидеть; мне показалось, что эта тема закрыта. Извини еще раз, если тебя задел мой комментарий. Я сам не претендую ни на какие топы, поэтому сравнение со мной не считаю уместным. Ник я постоянно меняю (кому нужно - и так знают), отправил тебе в приват ссылку на мой профиль. Я предлагаю закрыть на этом обсуждение личного скилла участников дискуссии, если есть желание продолжить - можем пообщаться в ЛС. Мир, дружба, жвачка.

Не совсем понял, что за золотая награда (возможно, я ее просто ни разу не получал), но информацию о системе подсчета очков можно найти по ссылке http://cs.ozerki.net/stats/hlstats.php?mode=help.
Старый 09.02.2012, 22:03

Оке проехали. Рефлекс скинул ссылку уже. Но спасибо ! Золотая медалька - награда (ежедневная) Можешь глянуть у меня, она одна) заветная) (просто так проще понять о чем я говорю)
Старый 10.02.2012, 00:05
Почти модератор

Про медальку понял, правда, не совсем уверен, что золотой подходит название 'ежедневная'. Непринципиально.
Так что касательно обнуления? Когда его провести - есть идеи? Можно за пару дней и предупредить в motd, а то в противном случае куча недовольных задротов могут и положить форум после внезапной потери заработанных очков .
Старый 10.02.2012, 00:12

Пускай на форум заходят и читают !)

Так на вопрос ответь) золотая медалька - за сколько дней дают или каким образом ?) Спасибо !)
Старый 10.02.2012, 00:21

Интеллектуал: За интеллектальную помощь 

Блин, вроде написал сообщение про медальки, но не пойму куда его отправил.

За одну полученную ежедневную награду в нагрузку дают бронзовую медальку с тем же названием. Если 5 раз получить ежедневную награду, то медалька с этим названием станет серебряной. Ну а за 10 полученных ежедневных наград будет золото.

Добавил в стате подписи к наградам плюс починил неверно отображавшиеся ежедневные награды.
Reflex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Reflex за это полезное сообщение:
Старый 10.02.2012, 03:54
Постоялец

Reflex, Отлично! Только есть два уточнения - на награде по рекорду убийств из линчевателя скота почему-то написано 500 вместо 5000, а на овдовителе - вдохновитель)) Просьба исправить, если не сложно.
CbIHoK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра