Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Старый 13.12.2007, 05:05
Большой брат

Статистика

Статистика наших серверов:
http://cs.ozerki.net/stats/hlstats.php

Мировая статистика

Последний раз редактировалось Reflex, 18.11.2011 в 03:19.
onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо onkor за это полезное сообщение:
Старый 29.02.2012, 20:31
Практически я

Ответ: Статистика

Поддерживаю камрада CbIHoK в его славном начинании. Хотелось бы чтобы медальки были более выраженными что ли. После игры очень приятно 'откопать' такую у себя в статистике.
Старый 29.02.2012, 21:09

Админ сервера OZK-Team Fortress 2
Интеллектуал: За интеллектальную помощь 

Цвет золотых медалек можно поменять только вручную перерисовав их все.
Reflex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:45
Большой брат

Reflex, они издеваются уже. Скоро попросят шрифт в статистике изменить.

onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:11
Постоялец

Цитата:
Сообщение от onkor Посмотреть сообщение
Reflex, они издеваются уже. Скоро попросят шрифт в статистике изменить.
Да ну, чего уж мелочиться то. Даешь чемпионам персональную "Лезгинку" в исполнении администрации.
Gitzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:05

Цитата:
Сообщение от Maddrag Посмотреть сообщение
убийства в унижении, как я понял, не считаются, а что если игрок убивает другого в унижении и получает превосходство, оно учитывается?
так мне и не ответили на этот вопрос... удалось выяснить это это практическим способом - не учитывается... и в связи с этим выявлен баг: количество превосходств то не увеличивается, а если тебя потом жертва убивает, то количество мести со стороны противников возрастает...

почините награду "Most Kills", у нее уже 2 дня нет обладателя, как буд-то на серверах никто никого не убивал а вчера, если смотреть статистику за "телевизионные" сутки, больше всего фрагов было у меня

Добавлено через 15 минут
и еще: только сейчас заметил, что если на главной выбрать показать ранг за определенную дату, то статистика будет отличаться от той, которая показана в сессиях игрока за эту же дату

Последний раз редактировалось Maddrag, 01.03.2012 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:27

Интеллектуал: За интеллектальную помощь 

Цитата:
так мне и не ответили на этот вопрос...
Я иногда оставляю некоторые сообщения без внимания, невнимателен я.

Цитата:
выявлен баг: количество превосходств то не увеличивается, а если тебя потом жертва убивает, то количество мести со стороны противников возрастает...
Это не баг, это фича и она работает в обе стороны одинаково хорошо. Тут сложно что либо исправить, останется как есть.

Цитата:
почините награду "Most Kills", у нее уже 2 дня нет обладателя
Хорошо, что заметил. Я её случайно поломал, когда перевёл награды на «телевизионные сутки». Поправил.

Цитата:
и еще: только сейчас заметил, что если на главной выбрать показать ранг за определенную дату, то статистика будет отличаться от той, которая показана в сессиях игрока за эту же дату
Баг оригинальной статистики, исправил.
Reflex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Reflex за это полезное сообщение:
Старый 02.03.2012, 10:37

Цитата:
Это не баг, это фича и она работает в обе стороны одинаково хорошо. Тут сложно что либо исправить, останется как есть.
ну я бы не сказал, что одинаково хорошо, если я набираю превосходства (и следовательно превосходства после окончания раунда) гораздо чаще чем надо мной...
и исправить можно просто не убивать никого в унижении раз все равно ни убийства ни превосходства не считаются если только в последнем раунде карты
Старый 02.03.2012, 11:34
Почти модератор

Maddrag, в то же время есть игроки, набирающие превосходства гораздо реже, чем набирают последние над ними, так что в среднем по серверу соотношение превосходств/отмщений отображается адекватно.

Хотя лично меня данный вопрос (соотношение упомянутых выше величин в профиле игрока) не волнует. Конечно, терять медальку во время Humiliation иногда бывает обидно, однако при выходе человека с сервера она так же теряется, да и вообще отображение числа медалей в игре реализовано некорректно, что является давно известным багом.

Под исправлением, очевидно, понималось программное исправление: ясно, что никакое 'исправление' невозможно, ибо вся статистика на время Humiliation попросту отключается. Кстати, этот вопрос уже обсуждался раньше, и речь там шла не о числе убийств/смертей, а именно о начислении очков во время Humiliation. Совершенно очевидно, что если не начисляются очки, то не засчитываются и соответствующие действия (как, например, набор превосходства или месть). В следующий раз рекомендую пользоваться поиском по форуму прежде, чем задавать уже обсуждавшиеся вопросы и потом удивляться отсутствию ответа на них (специально посмотрел - ответ на твой вопрос содержится в посте #22 на стр. 3 данной темы). Идея 'прекратить убивать людей во время Humiliation' представляется мне утопичной, к тому же я просто не вижу в этом смысла в силу упомянутых в параграфе 2 данного поста причин.
Cauchy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:24

Цитата:
Maddrag, в то же время есть игроки, набирающие превосходства гораздо реже, чем набирают последние над ними, так что в среднем по серверу соотношение превосходств/отмщений отображается адекватно.
ну на этих игроков мне, мягко говоря, наплевать, мне интересна только собственная статистика
Цитата:
Хотя лично меня данный вопрос (соотношение упомянутых выше величин в профиле игрока) не волнует. Конечно, терять медальку во время Humiliation иногда бывает обидно, однако при выходе человека с сервера она так же теряется, да и вообще отображение числа медалей в игре реализовано некорректно, что является давно известным багом.
а меня наоборот, не сильно волнует количество отображаемых медалек, больше интересует сколько написано в строчке "превосходства" внизу и обидно, что некоторые заслуженные (может в следующем раунде я бы его еще раз убил) не засчитываются. Если кто-то отомстит мне в это время, так мне без разницы, если количество отомщений в статистике не возрастает и очки не вычетают.
Цитата:
Под исправлением, очевидно, понималось программное исправление
я так и понял, что именно это подразумевал Reflex... и я написал возможный вариант исправления данной ситуации только для меня, притом полушуточное, показав это поставив смайлик
Цитата:
В следующий раз рекомендую пользоваться поиском по форуму прежде, чем задавать уже обсуждавшиеся вопросы и потом удивляться отсутствию ответа на них
поиск не вариант, ключевые слова могут быть использованы совершенно другие, а перечитывать десятки страниц не охота, когда тебе могут ответить, потратив на это минуту... и просто игнорить вопрос, если он уже обсуждался - не лучший выход
Цитата:
специально посмотрел - ответ на твой вопрос содержится в посте #22 на стр. 3 данной темы
тогда я подумал что говорилось только про убийства и уточнил дополнительно про превосходства
Цитата:
Идея 'прекратить убивать людей во время Humiliation' представляется мне утопичной, к тому же я просто не вижу в этом смысла в силу упомянутых в параграфе 2 данного поста причин.
ну я и не предлагаю это всем перестать делать, предложил это только для себя, для, как многие тут уже наверное думают, фрика, помешанного на статистике
Старый 02.03.2012, 13:57
Почти модератор

Maddrag,
Цитата:
ну на этих игроков мне, мягко говоря, наплевать, мне интересна только собственная статистика
Хорошо. Но подумай вот над чем: смысл статистики - не только в том, чтобы посмотреть свои достижения, но и в том, чтобы сравнить их с чужими. В этом смысле все находятся в равной ситуации.

Цитата:
а меня наоборот, не сильно волнует количество отображаемых медалек, больше интересует сколько написано в строчке "превосходства" внизу и обидно, что некоторые заслуженные (может в следующем раунде я бы его еще раз убил) не засчитываются. Если кто-то отомстит мне в это время, так мне без разницы, если количество отомщений в статистике не возрастает и очки не вычетают.
Относись к этому проще: тебе сей факт неприятен, а игрокам, над которыми ты набираешь превосходство, - наоборот. Можно считать это небольшой форой для менее опытных игроков, которые постоянно становятся чьими-то жертвами.

Цитата:
я так и понял, что именно это подразумевал Reflex... и я написал возможный вариант исправления данной ситуации только для меня, притом полушуточное, показав это поставив смайлик
Это ясно. В следующий раз тоже буду ставить смайлики, чтобы собеседники поняли, что до меня 'дошло'.

Цитата:
поиск не вариант, ключевые слова могут быть использованы совершенно другие, а перечитывать десятки страниц не охота, когда тебе могут ответить, потратив на это минуту... и просто игнорить вопрос, если он уже обсуждался - не лучший выход
Не совсем верно. Вопрос довольно важный, поэтому вполне естественно предположить, что ранее он уже задавался. Не думаю, что прочтение нескольких страниц темы - такая уж сложная задача (дело пары минут). И страниц здесь не десятки, ага. Если каждый новый участник будет лениться прочитать несколько страниц и в очередной раз задавать уже обсуждавшиеся вопросы, то тема действительно раздуется до десятков страниц, а найти нужную информацию будет затруднительно.

Цитата:
тогда я подумал что говорилось только про убийства и уточнил дополнительно про превосходства
Невнимательно прочитал; бывает. Речь шла об очках, а не об убийствах. Ясно, что если очки не учитываются, а каждое превосходство дает фиксированное число очков, то превосходства тоже не учитываются. Конечно, следует учитывать, что в отображении статистики верно следующее: ( число превосходств * число очков за одно превосходство) = общее число очков за превосходства.

Цитата:
ну я и не предлагаю это всем перестать делать, предложил это только для себя, для, как многие тут уже наверное думают, фрика, помешанного на статистике
В игре у каждого свой интерес: кому-то интересны медальки и число очков, кому-то - что-то другое.
Cauchy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра