Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Панель ссылок
Навигация
Вернуться   Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается ! > Игры наших серверов > Team Fortress 2
Team Fortress 2 Ремейк популярной в былые времена Team Fortress Classic.
Ответ

Старый 12.01.2009, 21:49

Ответ: Мой первый опыт игры в Team Fortress 2!

Хех, а если подумать давно это было, а кажется, совсем недавно. Помню все гнались за статой=))) и когда она ломалась все воспринимали это близко к сердцу.А сейчас я туда даже не заглядываю, а не вру иногда заглядываю,чтоб вспомнить свой айпи=)))

БЫл среди первых ,кто начал играть.МОжно, и даже нужно, вспомнить таких колоритных игроков,как Belg(после перевода на стим с нами не играет),Хоттабыч(чего с нами не играет не понятно, может на штормовских собратьев обиделся).

Сашка пирой жег всех, а я либо инж был(т.к. лагал) или потом хевиком(ему остаюсь верен).А как играю не мне судить.Знаю,что жгет Крокодил(читер блин) и Печенько конечтно же=)))

Кстати ,Соглашусь с Ренкром, что ДАфф мне тож больше нравиться=)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:12
Наш человек

Оо ну вы тему развили.... я помню когда еще бета версия вышла мы начали в нее играть потом просили Онкора поставить сервер.
Я стал в нее играть потому что мне надоела контра(уж нереал в нее было играть) и хотелось что-то новенького и вот появился TF2 и я сразу выбрал Инженера т.к. мне козалось им проще всего играть)) потом хэвик и демою. Помню когда появился хотаб и появился клан шторм, даже были некоторые клан вары (или что-то в этом роде) и мы делали некоторых xDD
Старый 12.01.2009, 23:24

когда я начинал играть,я сутки посидел,пообновлялся через стим,потом повозился с багами,что то там с русским текстом было через Ж,потом 15 минут поиграл,заскучал и стёр...
эх,до чего же прекрасные были времена,столько всего вспоминается
Старый 13.01.2009, 01:31

renkr, ничего себе О_о
Duff - это пифо из Симпсонов ну конечно есть такое имя впринципе, но у многих именно с пивом)
Старый 13.01.2009, 02:03

Я сначала ни за кого кроме солдата играть нормально не мог, а за солдата мог...и весьма неплохо мог, а ещё мне на криты везло. Теперь так не везёт ... и за солдата я больше почти не играю.
Старый 13.01.2009, 02:03

Админ сервера OZK-Team Fortress 2
Интеллектуал: За интеллектальную помощь 

помню, как онкор показал мне ролик на ютубе, про убер рокет джамп,
я довольно долго изучал эту технику, зато потом, когда научился было прикольно играть на гравелпите т.к. никто не мог запрыгнуть на крышу, а те, у кого получалось жили на ней не долго

плюс помню сотни багов на различных картах плюс несколько глобальных багов, некоторые из которых до сих пор толком не исправлены

раньше было весело, надоест играть одним классом, возьмешь другой и изучаешь его абилки, а теперь все просто демо-солд, медик-изредка, скаут-на некоторых картах.

Добавлено через 4 минуты
то самое видео

Последний раз редактировалось Reflex, 13.01.2009 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Reflex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 08:56

Цитата:
Сообщение от Reflex Посмотреть сообщение
помню, как онкор показал мне ролик на ютубе, про убер рокет джамп,
я довольно долго изучал эту технику, зато потом, когда научился было прикольно играть на гравелпите т.к. никто не мог запрыгнуть на крышу, а те, у кого получалось жили на ней не долго

плюс помню сотни багов на различных картах плюс несколько глобальных багов, некоторые из которых до сих пор толком не исправлены

раньше было весело, надоест играть одним классом, возьмешь другой и изучаешь его абилки, а теперь все просто демо-солд, медик-изредка, скаут-на некоторых картах.

Добавлено через 4 минуты
то самое видео

Старый 13.01.2009, 09:40

Админ сервера OZK-Team Fortress 2
Интеллектуал: За интеллектальную помощь 

SHURIK, аналогичный совет - спроси в игре.
там видно будет, нужнали она тебе вообще.
Reflex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:17

Свое знакомство с Team Fortress 2 я начал играя за медика. Мне показалось, что это хороший способ узнать персонажей, карты и другие тонкости игры. Сначала я, просто, старался держаться около более опытных игроков и быть хоть как-то полезным. Но были и ошибки, которые, скорее всего, преследуют всех начинающих врачей, а именно: лечил вражеских шпионов, включал убер-заряд не вовремя, не в том месте или попросту не на того игрока и т.д. Помню был случай на карте Gravel Pit: команда синих захватывает точку В, большая часть соратников на респе ситуация критическая. Вижу бежит пулеметчик. -Ну, думаю я, -сейчас будем героями. Забегаем на точку, включаю убер и спустя пару секунд понимаю - что-то не так. Слона то я и не заметил, в смысле хэви был шпион. Вот такие бывают курьезные ситуации.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.01.2009, 21:17

да что сложного то??? прыжок присел и выстрел под ноги,во время взлета башню вверх поднимаешь.

а вот два или три прыжка как на карте 7 чего то там вот это мастерство.

если париться не хочешь можно и на одну кнопку забиндить.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра