Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Панель ссылок
Навигация
Вернуться   Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается ! > Игры наших серверов > Team Fortress 2
Team Fortress 2 Ремейк популярной в былые времена Team Fortress Classic.
Ответ

Старый 15.08.2016, 10:44
Заинтересованный

Ответ: Обсуждение Бан-Листа

Хотелось бы узнать, за что мне дали перманентный бан на доджболле. Пару раз подставлял игрока, что приводило к его смерти, после чего мне без предупреждений дали бан. Начал подставлять по причине многократного стила у меня, из за чего я умирал (После ~10 смерти у меня дико пригорело). После бана создавал левые аккаунты с целью продолжения нормальной игры (А не для того что бы продолжить своеобразно "Наказывать" игрока). Как писали на форуме «Банить перманентно на сервере это крайняя мера», - В своем случае крайности не вижу. Играю почти ежедневно, и с довольно далёких времен. Никогда прежде правил не нарушал.

Последний раз редактировалось swaitis, 15.08.2016 в 19:36.
swaitis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 11:15
Заинтересованный
  Админ сервера OZK-Team Fortress 2

Он состилил у тебя 2 раза.
Я его кикнул за это. Потом я предупредил всех что если будите подставлять или стилить забаню. Ты продолжил, после чего получил бан на 1 день.
Но тебя это не остановило и ты решил зайти за другой акк, так сказать обойти бан. Я забанил и его на сутки. Это тебя тож не остановило, после 5 акка твоего, я решил забанить пермаментно все твои эти акки.

Да и что ты жалуешься то?)
Тебе же не составит труда сменить ип и зайти играть как обычно, ты это уже показал.
Kirigaya Kazuto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 11:29
Заинтересованный

Во 1 он стилил у меня больше 2-х раз.

Во 2 в тот момент когда ты начал предупреждать я его успел подставить, и после этого мне прилетел бан.

В 3 мог бы сказать что обход бана созданием левых акков тоже карается.

Ну а про заход на сервер с помощью "смены айпи" я могу лишь одно сказать, зашел я лишь 1 раз и то на пустой сервер из за бага.

Жалуюсь потому что немного обидно, за 6 лет ни разу правил не нарушал и никого не оскорблял, а тут бах и сразу перманент.
А ведь есть личности которые регулярно нарушают правила похлеще тех которые нарушил я, а им перманента не давали.

Последний раз редактировалось swaitis, 15.08.2016 в 19:36.
swaitis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 13:54
Большой брат

Имхо. Зачем банить все подряд аккаунты, если с этих аккаунтов НЕТ никаких нарушений, к тому же перманентно. Если игрок не читер. Ну есть месяц, два месяца в конце концов, если после первого месяца игрок ничего не понял. По поводу ПРИНЦИПИАЛЬНОГО бана всех подряд аккаунтов принадлежащих к какому-то игроку считаю паранойей, либо определённым предвзятым отношением. Что не делает чести админу.

onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра