Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Старый 30.06.2012, 17:57
Большой брат

Пост Старый и новый Уравнители - сравнение

Как вы уже заметили после Обновление «Пиромания», которое компания Valve выпустила 27.06.2012, появилась новая кирка у солдата под названием Escape Plan (план эвакуации). Я незнаю для чего компания Valve сделала новый уравнитель, но старый явно кому то не давал покоя. Суть действия нового уравнителя такова. Чем выше у вас урон, тем скорость вашего передвижения увеличивается, НО урон наносимый уравнителем НЕ меняется.
Для примера:
Оружие по умолчанию (Сопёрная лопата): Убивает медика с 3-ёх ударов.
Новый Уравнитель:
  • 100% жизни, убивает медика с 3 ударов
  • 10% жизни, убивает медика с 3 ударов
Старый Уравнитель:
  • 100% жизни, убивает медика с 6 ударов
  • 10% жизни, убивает медика с 2 ударов
Скорость передвижения при использовании "СТАРОГО" Уравнителя при получении урона при этом НЕ увеличивается. Лечить же медик НЕ может солдата как с новым так и старым Уравнителем. На мой взгляд использование старого уравнителя перестало иметь какой то особый смысл, так как преимуществ у него практически НЕТ, отнятие пару лишних дамажей не дают никакого реального преимущества перед новым уравнителем. На данный момент старый уравнитель превратился из ценного предмета при трейде в никому ненужный хлам. Так в чём же всётаки была идея и для чего сделали такое изменение? Учитывая что стренжевый уравнитель, который многие игроки так с трудом смогли КУПИТЬ (обменять) и так усердно прокачивали стал "помоечным" оружием.
Давайте вместе с вами попробуем обосновать действия Valve и их обоснованность.

onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 18:05
Большой брат

Ответ: Старый и новый Уравнители - сравнение

У Valve кризис идей?
На мой взгляд, всеми этими побрякушками компания зарабатывает себе бабло, перестав задумываться про игровой процесс, да и самих игроков. Которые отлаживали своё игровое мастерство и тактику имеющимся оружием месяцами (годами). Всё это печально, но наверно необратимо. И наводит на мысли забить на этот valv`овский беспредел. Возможно просто пришло уже время, или же время Team Fortress 2 уже прошло

Старый 30.06.2012, 21:00
Постоялец

Буду краток. Никакие изменения в балансе классов/карт/оружия не могут повлиять на мое решение играть в ТФ 2 или не играть. Онкор, если игра тебе поднадоела - просто возьми и отдохни от нее. Не ищи особой причины, мол, ТФ 2 уже не торт.
Gitzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:40
Большой брат

Gitzo, ты считаешь что Торт?
Какое отношение имеет обновление, классы, оружие и надоело или не надоело играть? Я не затрагивал тему про твои желания, а затронул тему обновления, сравнение нового и старого оружия.

Старый 01.07.2012, 03:24
Постоялец

Ты затронул тему обвновления, сравнения оружия, "ТФ уже не торт" и "забить на беспредел", что подразумевается - перестать играть. А я на своем примере тонко намекнул, что негодования на тему баланса оружия и прочего не может влиять на решение - играть дальше или забить болт. Всего лишь высказал мнение, никаких претензий, братец.
Gitzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:00
Большой брат

Странная штука этот Escape Plan, при насмешке ведёт себя как лопата, и ещё одна странность, Escape Plan дали странного типа а убийства он не считает.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра