Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Панель ссылок
Навигация
Вернуться   Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается ! > Игры наших серверов > Team Fortress 2
Team Fortress 2 Ремейк популярной в былые времена Team Fortress Classic.
Ответ

Старый 16.11.2011, 12:24

админка на сервере OZK Team-Fortress 2 Koth

Добрый день
хочу поднять вопрос об админстве на сервере OZK Team-Fortress 2 Koth
в последнее время участились случаи с speedhack aimbot за вчера 15,11,11 г мною были замечены 2 случая, админа на сервере не наблюдаю. Могу предложить свою кандидатуру
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:28
Большой брат

Ответ: админка на сервере OZK Team-Fortress 2 Koth

crass, никто не знает что есть такая команда voteban?
Играя с вами на сервере, несколько раз замечал что вы, вместе с "Дети Хоронят Коня" и несколькими другими скиловыми игроками, любите собраться в одной команде, причем делаете это специально, через смену команды. Это не есть хорошо. Лично мне всё равно в какой команде и с кем играть, но вот другие, более слабые игроки следуют вашему примеру и выходят в спектры, тем самым оставляя команду в меньшинстве. Koth это не Payload и не Control Point, каждая секунда имеет значение. т\е в Koth сильнее сказывается перевес в одного игрока чем при любом другом режиме игры.

Над остальным подумаем.

onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 15:47

интересно а с чего вообще этот вопрос поднялся?
по админке нет, так нет, хотел помочь ...
а что касается игры, этоже игра, кто то выигрывает, кто то проигрывает ...
не припомню что бы команда когда то была в меньшестве ибо баланс всегда уравнивает по количеству человек в каждой команде.
Старый 16.11.2011, 16:07
Большой брат

crass, вопрос поднялся потому, что ты предложил свою кандидатуру. Автобаланс не реагирует когда перевес в одного игрока, да и когда перевес в несколько игроков, он тоже не всегда корректно отрабатывает. Незнаю с чем это связано, но не раз замечал как при дисбалансе в несколько игроков он начинает срабатывать только после череды убийств. Но опять же, после автобаланса, игроки снова выходят в спектры что бы не играть за аутсайдеров. Нужно попросить Рефлекса чтоб он вернул надпись про стыд и срам, да и может в статистике добавить графу где будет подсчитывать перебежку в другую команду, с последующим вычитом очков.

Старый 16.11.2011, 16:36

А еще можно запретить играть френдам в одной команде, а еще можно ввести штраф по очкам если кого-то прет, например серия больше пяти убийств -100 очков, ибо нех.
Кстати я когда тут первое время играл так и было, карта по три раунда, два раунда тащишь на себе одну команду "имбецилов" сплошь состоявшую из снайперов и шпионов за редким исключением (1,2 игрока другим классом играют), потом тебя тупо перекидывает автобалансом и уже тащишь последний раунд противоположную команду предварительно затерроризированную мною-же. И получается, что карту я проиграл сам себе-же.
А сейчас когда заходят несколько френдов (и это не только меня касается, частенько заходят связки на сервер), они по возможности стараются перейти в одну команду, а в какой игре или на каком сервере по другому? Нет смысла объяснять логику этих действий, ведь так? Так вот если возможности нет таковой, то могу сказать за себя, я не обламываюсь и играю в противоположной команде. Потому как сервера Koth подразумевают под собой скоротечную игру, и можно и поогребать люлей несколько раундов в ожидание нормального состава команды.
Хотелось бы сказать несколько слов в поддержку такой тактики... Несколько месяцев назад, народ бегал исключительно снайпами и спайми, сейчас-же наблюдается устойчивая тенденция к выправлению рук у людей, все больше видишь солдатов, хевиков и демонов. Произошло это именно из за того, что снайпера и шпионы устали нагибаться от солдатиков и хевиков, которые тупо выносят...
Старый 16.11.2011, 16:45

помню тоже самое нытье было когда мы играли в контру ))) история повторяется, выбор есть можно нас забанить и разговоров не будет )) поселимся на другом сервере и будем там дисбалансить ...

PS анкор удали плз тему, вопрос уже не актуален
Старый 16.11.2011, 16:49

А мне вот кажется, не будет дисбаланса, все в скором времени устаканится, народ игру прочувствует, начнет юзать все классы, новый народ подтянется скиловый и все будет ровненько, так всегда бывает, с начала пусто, а потом густо.
Старый 16.11.2011, 17:04
Большой брат

ELninYO, как раз поэтому и убрали выбор команды перед началом раунда. Никто не запрещает вам играть вместе на сервере. НО по автобалансу, как пишет crass в любом случае кто то проиграет, а кто выиграет. Хочу еще вас огорчить, когда я буду играть и буду наблюдать такое поведение "скиловых друзей", я буду принудительно этих друзей перекидывать за разные команды. У нас не кланвар-сервер, поэтому играть прийдется с друзьями, но по разные стороны баррикад.

Старый 16.11.2011, 17:15

Меня это не пугает, но если это будет целенаправленно происходить из раза в раз и доставлять мне тем самым дискомфорт...
И что-то мне подсказывает, что тут не только дело в балансе... видимо тут и циферки вмешались, думаю все догадываются о чем это я.
Старый 16.11.2011, 17:29
Большой брат

ELninYO, если ты намекаешь на мое предвзятое отношение к какому либо из игроков то могу тебе сказать что никакой предвзятости нет. При моем желании Цифры в статистике я смогу нарисовать себе любые

Ответ

Опции темы
Опции просмотра