Форум сервера cs.ozerki.net - Игра продолжается !
Старый 13.12.2007, 05:05
Большой брат

Статистика

Статистика наших серверов:
http://cs.ozerki.net/stats/hlstats.php

Мировая статистика

Последний раз редактировалось Reflex, 18.11.2011 в 03:19.
onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо onkor за это полезное сообщение:
Старый 23.02.2012, 10:39

Ответ: Статистика

расскажите, пожалуйста, поподробней как получить серебрянные или золотые медали и глобальные награды (за все время)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:41
Почти модератор
  Админ сервера OZK-Team Fortress 2

Maddrag, про золотые и серебряные медали уже писал Reflex в данной теме (пост #56 на стр. 6).
Глобальные награды - кажется, отражают добившихся лучших результатов в определенном начинании (разрушение турелей или число полученных превосходств, например) за последние 2 недели. Правда, судя по названию, глобальные награды должны показывать лучших за все время (а не за 2 недели) - это верно в том случае, если они были как раз введены 2 недели назад (этим занимается Reflex, так что он знает ответ лучше). Также каждый может легко проверить методику начисления глобальных наград очевидным образом, но не думаю, что это столь принципиально.
Cauchy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:59

Cauchy, да, я глобальные как раз вчера и проверил практическим способом, появились 2 медальки
а вот то, что эти награды ЗА ВСЕ ВРЕМЯ как раз таки не за все, плохо (я еще вчера на конец дня был лидером по захваченым точкам, а сегодня уже нет, то завтра медалька исчезнет, если я сегодня снова не выбьюсь в лидеры?)
конечно база данных не позволит отображать данные за все время, но можно было бы сделать хотя бы историю (какие и сколько раз получал глобальные награды)
Старый 24.02.2012, 11:15
Почти модератор

Maddrag, что-то мне кажется, что ты слишком большое внимание придаешь всем этим наградам.
Старый 24.02.2012, 11:20

Цитата:
Сообщение от Cauchy Посмотреть сообщение
Maddrag, что-то мне кажется, что ты слишком большое внимание придаешь всем этим наградам.
а зачем они тогда вообще нужны, если им не придавать значения?
Старый 24.02.2012, 14:11
Почти модератор

Maddrag, дело не в том, что они вообще не нужны (хотя, конечно, многие игроки могут обойтись и без них, но раз есть дополнительные фишки статы - это только плюс), а в том, что для многих непринципиально, увидят они лидеров по числу уничтоженных раздатчиков за все время или же за две недели (думаю, что заходящих на сайт и проверяющих наличие медалей и прочих наград не так уж и много). Хотя если написано 'за все время', а показывается за лишь за две недели - это выглядит странно. Возможно, это особенности технической реализации/огрехи перевода, которые можно исправить.
Старый 24.02.2012, 20:53

Интеллектуал: За интеллектальную помощь 

Да, там моя ошибка в переводе, исправил. Плюс увеличил продолжительность хранения статистики до 30 дней.

Добавлено через 16 часов 59 минут
Переводим награды в статистике, можете предлагать свои варианты http://reflex.kspd.ru:8080/ru/hlx/av...tartwhitespace

Последний раз редактировалось Reflex, 25.02.2012 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Reflex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:15

что-то у вас не то со статистикой...
2-ой день пытаюсь получить награду за убийства черным ящиком (1 осталась до серебра), больше 300 то за вчера точно им убил, сегодня захожу - вчерашняя награда у onkor'a... хотя я видел его на сервере и он играл инженером, но это еще не главное доказательство: нажимаем "сессии" и видим, что у onkor'a за вчера 122 убийства при 320 убийстве-то черным ящиком
соответственно подозреваю, что и глабальная награда незаслуженная, т.к. за последние 14 дней, у него убийств меньше, чем указано в награде за черный ящик, а играет он не только солдатом...
Старый 27.02.2012, 13:20
Большой брат

Maddrag, я подозреваю что стата выдает награды не за календарные сутки, в какое точное время происходит раздача слонов мне не известно. Возможно стата не совсем корректно собирает информацию с нескольких серверов, возможно не совсем корректный перевод, сие мне не известно, но я себе в стате ничего не приписываю
Кстати, если посмотреть на награды в моем профиле, так я получил награду за убийства черным ящиком при 38 убийств. Может эта награда за 38 убийств подряд (за одну жизнь), а не общее количество за день х/з.

onkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:57

Цитата:
я подозреваю что стата выдает награды не за календарные сутки, в какое точное время происходит раздача слонов мне не известно
ну это будет верх идиотизма, если статистика за день будет собираться за один период, а "слоны" за этот же день будут выдаватся за другой период...

Цитата:
Возможно стата не совсем корректно собирает информацию с нескольких серверов, возможно не совсем корректный перевод, сие мне не известно
ну по остальным то статистикам все верно собирает со всех серверов, по крайней мере у меня

Цитата:
но я себе в стате ничего не приписываю
я этого и не утверждал просто обратил внимание, что бы исправили этот явный баг
Цитата:
Кстати, если посмотреть на награды в моем профиле, так я получил награду за убийства черным ящиком при 38 убийств
это не точный перевод, 38 значит что ты был лучшим по убийствам черным ящиком за день якобы 38 раз

Цитата:
Может эта награда за 38 убийств подряд (за одну жизнь), а не общее количество за день х/з.
у тебя в главном профиле написано, что было максимум 25 убийств подряд

ЗЫ. то же самое касается вдохновляющего знамени, играя инженером ты вряд ли смог бы поднять его 48 раз
Ответ

Опции темы
Опции просмотра